Спасибо большое Даниилу) стрижка получилась потрясающей, все понравилось, а в конце угостили пушечным кофе :)
Евгений Мельчаков
18 апреля
Лучший барбершоп в городе 🤝 Хожу к Дмитрию - профессионал своего дела!
Великолепный сервис в салоне
+ всегда предлагают кофе с собой ☕
Поэтому однозначно рекомендую!
Денис Чагин
6 июня
Мне всё нравится. Этим всё сказано
Иван Федорцов
29 апреля
Спасибо большое Даниилу) стрижка получилась потрясающей, все понравилось, а в конце угостили пушечным кофе :)
Павел Шацкий
18 апреля
Барбер Дмитрий самый лучший специалист.
Евгений Мельчаков
18 апреля
Лучший барбершоп в городе 🤝 Хожу к Дмитрию - профессионал своего дела!
Великолепный сервис в салоне
+ всегда предлагают кофе с собой ☕
Поэтому однозначно рекомендую!